If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
На крыльях нашей любви не осталось рабочих турбин. Под нами гектары равнин, и до посадочной полосы мы не долетим. На удачный финал шанс до невозможности мал. И ты бросаешь штурвал, сказав, что устал, мол, наш роман свое отлетал.
Мы теряем высоту, паника на борту, и нас давно уже не ждут в аэропорту, промотав перед глазами лучших кадров череду, я столкновенья жду.
И в новостях покажут лишь обломки чувств, что раньше связывали нас, и черный ящик мою грусть передаст в обрывках песенных фраз.
Наш с тобою союз со всех радаров исчез. И на место происшествия не успели вовремя ни "скорая", ни МЧС. Меня теперь не узнать, сколько не проводи экспертиз, а ты такой же как был, будто бы с небес со мной не падал вниз.
И у тебя новый рейс, новый экипаж, и ваш блестящий фюзеляж прочней, чем наш, и ему вряд ли повредит даже саботаж, а от нашего остался только репортаж...
где показали лишь обломки чувств, что раньше связывали нас, а черный ящик мою грусть передаст в обрывках песенных фраз.
В новостях показали лишь обломки чувств, что раньше связывали нас, а черный ящик мою грусть передал в обрывках песенных фраз.
Mood: disappointed
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low